На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 357 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Черноморский
    Халява дело приятноеЭмигрантка из Рос...
  • Igor Shumarin
    Есть такие породы кроликов. Помимо фландра - немецкий северный гигант и ризен.Женщина взяла кро...
  • Анатолий Якушев
    Больше всего понравилась последняя картинка с развивающимся китайским флагом на Луне 😜Обратная сторона ...

Мужчина решил избавиться от лишнего веса и начал тренироваться каждый день. Через год его было не узнать

В 2015 году Вэнс Хиндс с трудом встал на весы и еле смог разглядеть цифры. Экран показывал 215 килограммов — к тому времени Вэнс уже еле вставал из кресла без посторонней помощи. Все знакомые уже давно смирились с лишним весом Вэнса, но мужчина вдруг решил заниматься каждый день и через год его просто не узнали. 

Вэнсу помог случай. Он листал Инстаграм и увидел историю комика, который хвастался тем, что пробежал половину марафона. Вэнс решил — если какой-то комик может бегать, то он сможет по меньшей мере начать ходить. 

День за днем чрезмерно полный мужчина упорно шел к своей цели. Сначала речи о полноценных тренировках не было, Вэнсу с трудом давались прогулки вокруг дома. 

Скоро Вэнс смог гулять уже по парку без лишней одышки. Историю мужчины увидел в сети инструктор по йоге Эван Пэйдж, он записал для полного парня специально программу занятий.

Для контрольного взвешивания Пейдж пригласил Вэнса в свою студию. Тот встал на весы и все не сразу поверили — за год он сбросил 86 килограммов. Работы впереди еще много, но самое важное Вэнс уже сделал.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх