На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 357 подписчиков

Свежие комментарии

5 способов выглядеть гораздо моложе

Если вы уже устали удивляться тому, как Джорджу Клуни и Роберту Дауни-младшему удается с годами выглядеть все лучше и лучше, то не стоит искать ответ в генетике. Они точно такие же люди как мы, но в отличие от нас, они точно знают, что нужно делать, чтобы выглядеть моложе. Пускай они даже пользуются услугами лучших консультантов по коже в мире, но даже эти консультанты не способны научить их чему-то, чего вы не можете сделать в собственной ванной. Мы расскажем о пяти методиках, используя которые можно повернуть вспять время.

Скажите да солнцезащитным кремам

Если вы еще не знаете, 90 процентов морщин появляется от влияния солнечных лучей. Если вы проводите много времени на улице, стоит пользоваться защитным кремом ежедневно, даже в зимнее время.

Отшелушивание дважды в неделю

Скрабы действительно помогают сохранить кожу молодой, благодаря удалению отмерших частиц и очистке пор. Интересно, что те мужчины, которые часто бреются с помощью лезвий, делают таким образом своеобразный пилинг. Но даже если вы ежедневно скоблите лицо до синевы, стоит пару раз в неделю прибегать к умыванию обычным скрабом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх