На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анд
    Девица демонстрирует товар "лицом"😆Стефани Рао: шика...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Что людоеда густова поймали и отпустили?Африканский кроко...
  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...

Семья думала, что завела смешную собаку. Но собака стала очень быстро расти и через год оказалась медведем

Несколько лет назад Су Юнь принес домой крошечного щенка тибетского мастифа — он нашел его во время прогулки на окраине леса. Семья не могла нарадоваться на собаку, правда щенок очень много ел и также быстро рос. Через несколько месяцев хозяева догадались, что во дворе у них растет вовсе не мастиф, а самый настоящий лесной медведь. 

Чистопородные мастифы дороги, поэтому радость хозяев была объяснима. Почти год семья просто радовалась удаче и не обращала внимание на то, что «щенок» даже не гавкает. 

По словам Су Юнь, впервые он заподозрил неладное услышав рык питомца. Он совсем не напоминал собачий вой и мужчина решил все же позвать в гости кинолога. 

Прибывшему на место специалисту хватило одного взгляда, чтобы понять — во дворе у семьи живет настоящий черный медведь. 

И хотя условия смягчили природный нрав медведь, он считается животным непредсказуемым и его решили отдать в питомник, где зверей готовят к жизни на воле.

Теперь "мастифа" ждет небольшой период реабилитации и возвращение в дикую природу — есть шанс, что животное быстро привыкнет к лесу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх