На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 349 подписчиков

Свежие комментарии

Королева красоты не может найти мужа из-за внешности

Быть красивой не так уж и просто. На собственном примере это поняла 23-летняя королева конкурсов красоты: женщина говорит, что не может найти себе мужа из-за слишком красивой внешности. 

В свои 23 года Джоуи Старкл три раза становилась королевой красоты в Уэльсе и один раз завоевала звание вице-мисс Великобритания. Казалось бы, у такой красавицы просто не должно быть никаких проблем с выбором мужа.

Но личная жизнь Джоуи вовсе не так успешна, как ее профессиональная карьера. 

Ради семьи девушка готова пойти на многое. Недавно она стала главной героиней телешоу «Естественная», где ей по условиям нельзя пользоваться никаким макияжем.

В рамках шоу Джоуи сходила уже на три свидания и теперь надеется, что одно из них закончится свадьбой. Девушка призналась, что больше не намерена связываться с конкурсами красоты и собирается посвятить ближайшие годы семье.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх