На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, кругом одни идиоты.Девушка сделала т...
  • Sema
    Молодец этот человек, что на одну единицу ветхого жилья в нашей стране стало меньше. Ведь до сих пор существует прогр...Семья купила забр...
  • РОМАН Молчанов
    Дура.Девушка сделала т...

Автобус лучше городской квартиры: самые дорогие дома на колесах смотрим изнутри

Длительное путешествие и высокий уровень комфорта не всегда совместимы, если речь не идет о самых дорогих в мире домах на колесах. Правильнее будет даже назвать их дворцами: заглядываем внутрь передвижных домов, которые во много раз лучше многих городских квартир. 

И начнем с вышедшего около пяти лет назад автобуса Prevost H3-45. Стоимость роскошного лайнера дорог превышает миллион долларов, или 72 миллиона рублей. Шикарно обставленная спальня, рабочий кабинет, кухня и своя ванная комната в любой точке мира. 

Еще дороже, около 80 миллионов рублей, будет стоить Foretravel IH-45. Авторы проекта сделали ставку на шумоизоляцию и полное подавление вибрации: на скорости в 100 км/ч внутри просто не чувствуется движение. Кроме того, автобус также получил особые раздвигающиеся стены, увеличивающие внутреннее пространство при остановке почти в полтора раза. 

Но и это еще не предел. 181 миллион рублей и шикарный Featherlite Vantare Platinum Plus с предусмотренным гаражом между колесами ваш. Стены и пол лайнера отделаны мрамором, отдельный отсек отдан под тренажерный зал. 

Похоже, автобусы становятся таким же предметом роскоши, каким раньше были яхты. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх