На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 358 подписчиков

Свежие комментарии

Мужчина оставил дома кошку и звонил каждый день по видео. Когда он не позвонил, кошка всю ночь просидела перед камерой

Джо Редфорду пришлось уехать на несколько дней и оставить дома одну кошку с запасом еды. Чтобы питомец не скучал, мужчина каждый вечер звонил по видеосвязи. Однажды хозяин не смог позвонить, а на утро проверил камеру — кошка всю ночь сидела и ждала звонка. 

Считается, что скучать по хозяевам могут только собаки, а кошки для этого слишком независимы и самостоятельны. Джо и сам думал примерно так, пока на собственном опыте не убедился в обратном. 

Мужчина каждый день звонил на специально поставленный нетбук примерно в 9 вечера. Когда однажды Джо не смог выйти на связь, он узнал, как на самом деле скучает его питомец. 

В нужное время кошка подошла к камере, но хозяина не увидела. Время шло, кошка оставалась перед камерой все время. В итоге она прождала хозяина всю ночь и только к утру задремала там же, перед камерой. 

Увидев запись Редфорд быстро закончил свои дела и вернулся домой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх