На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 654 подписчика

Свежие комментарии

  • Вектор
    Сказка.Доверие на Крайне...
  • Модест
    Займите у Маска его андроидов, они всё починят и наладят.Зарплата 9 миллио...
  • ММ
    Кто платит, тот и заказывает музыку.. Видимо они действуют по этой пословице, ибо платят Платону. Да еще порой занима...Почему фуры всегд...

Леопард и собака оказались в закрытом помещении. Через 7 часов люди заглянули внутрь и увидели, как повели себя звери

Леопард приметил дворовую собаку на окраине одной из индийских деревень и решил начать преследование. Пес спрятался в первое попавшееся уличное помещение, однако леопард забежал туда же. Местный житель захлопнул дверь. Только спустя семь часов прибывшие специалисты решились ее открыть — и увидели, как повели себя непохожие друг на друга звери.

 

Странный случай произошел в селе Билинеле индийского штата Карнатака. Хозяин дома услышал шум, после чего заметил только хвост леопарда в двери местного уличного туалета. Он моментально захлопнул ее на засов, после этого вызвал сотрудников лесного ведомства. 

Вскоре у двери собралась вся деревня. Через небольшие окна было видно, что леопард лег в одном углу трехметрового замкнутого пространства, а собака села в другом. 

Сотрудники лесохраны прибыли только через семь часов. К тому моменту стемнело и уже никто не понимал, что происходит в уборной. Однако за дверью специалисты увидели ту же диспозицию: собака сохраняла свою территорию, леопард ее уважал. 

Историю удалось снять и на видео.

Как только дверь открылась, леопард быстро ретировался обратно в лес. Собака, как позже рассказывали местные, теперь стала осторожнее и уже не выходит за пределы деревни.

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник
наверх