На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 645 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ady
    Я правильно понимаю, что зто реклама на продажу?Ники Хитон: краса...
  • НИКОЛАЙ ЕРШОВ
    Вот и праздникам -- конец, кто не спился -- молодец☺Сколько алкоголя ...
  • Виктория Иванова
    Бедняга состарился за это время и наверняка заболел. 😢Собака пропала из...

Глюкоза накинула шубу на тесный купальник и вышла к берегу моря

Певица Наталья Ионова выбрала для новой съемки тесный купальник, но накинула сверху еще и шубу. В этом не самом обычном образе звезда вышла к берегу моря — фотография набрала десятки тысяч лайков, зато не все комментаторы остались довольны. 

Судя по всему, фото сделано где-то на черноморском побережье, так что сочетание шубы и купальника в целом оправдано — с утра на пляже может быть и холодно.

 

Игру певицы почти никто не поддержал, большая часть комментариев касалась именно шубы и купальника. 

Объяснять подписчикам выбор образа для фотосета Глюкоза не стала. В конце-концов, в целом стиль певицы выглядит вполне гармоничным.

Ссылка на первоисточник
наверх