На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, кругом одни идиоты.Девушка сделала т...
  • Sema
    Молодец этот человек, что на одну единицу ветхого жилья в нашей стране стало меньше. Ведь до сих пор существует прогр...Семья купила забр...
  • РОМАН Молчанов
    Дура.Девушка сделала т...

Девушка-повар ушла от плиты и стала моделью. На ее кухне хотели бы побывать многие мужчины

Кандида Батиста работала шеф-поваром в серьезном венском ресторане, куда заходили бизнесмены и политики. Но со временем девушка просто устала от плиты и перешла в модели, притом настолько успешно, что и сегодня на ее кухню хотели бы хотя бы заглянуть многие мужчины. 

Долгие годы кулинария оставалась для нее искусством — в свое время Кандида даже удостоилась мишленовской звезды. 

Многие идут к такой карьере всю жизнь, но девушке этого оказалось мало и она решила попробовать себя в модельном бизнесе. 

Внешность Батисты настолько впечатлила продюсеров на пробных съемках, что ей сразу же предложили съемку на обложке. 

Кандида также начала вести Инстаграм, быстро завоевавший популярность. Здесь нередки комментарии мужчин, искренне желающих побывать на ее кухне. 

С подписчиками Кандида не общается принципиально. Зато недавно она выпустила еще и книгу рецептов, снабженную своими фото. Сами понимаете, весь тираж разобрали в считанные дни.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх