На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анд
    Девица демонстрирует товар "лицом"😆Стефани Рао: шика...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Что людоеда густова поймали и отпустили?Африканский кроко...
  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...

Женщина получила открытку, отправленную еще 100 лет назад

На работу почты у нас принято жаловаться, письма и в самом деле идут не так быстро, как хотелось бы. Но реальный рекорд все же поставила почта американская — женщина получила открытку, которую отправили на ее адрес ровно 100 лет назад. 

Бриттани Кич сразу обратила внимание на открытку в корреспонденции, посколько такого формата сообщения сейчас уже почти не посылают. Сначала женщина просто пожала плечами, подумав, что это чей-то розыгрыш. 

Но потом Бриттани присмотрелась к штемпелю и здесь уже удивилась по-настоящему. Печать была датирована 29 октября 1920 года, кто-то отправил ее сто лет назад!

Открытка была адресована конечно не ей — имя Роя Маккуина ничего не говорило Бриттани. Текст открытки был вполне стандартным: молодой человек, скорее даже школьник, отправлял короткое сообщение об учебе двоюродным братьям. 

Женщина решила попытаться найти отправителя и его семью. Пока на ее сообщения в сети никто из них не отреагировал, но ее история попала в крупные газеты. Так что, у Бриттани есть шанс действительно познакомиться с родственниками человека, сто лет назад отправившими открытку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх