На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Тата Огнивина
    Надоела эта тема , когда наши лучшие ребята гибнутАнастасия Щеглова...
  • Анд
    Девица демонстрирует товар "лицом"😆Стефани Рао: шика...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Что людоеда густова поймали и отпустили?Африканский кроко...

Невзрачный с улицы дом признан одним из самых удивительных во всей Англии

Туристы даже не поворачивают головы проезжая мимо невзрачного с виду дома в Кардиффе. С улицы ни за что не поверить, что именно этот дом получил звание одного из самых удивительных во всей Англии, ведь вся красота у него внутри. 

Статус «удивительного дома» вполне официален — его определили на архитектурном конкурсе BBC. Правда, судьи особенно оговорили, что речь идет только об интерьере, ведь внешне здание выглядит совершенно обычным. 

Интерьер дома разработала его хозяйка. Миффи Шоу профессиональный дизайнер, она признавалась, что многие идеи для работы сначала «обкатывала» в собственных стенах. 

Почти все комнаты дома выдержаны в стильных темных тонах. Миффи называет это одним из факторов успеха: большинство предпочитает использовать в интерьере светлое оформление, чтобы не сделать жилище слишком мрачным.

Но как показывает пример Миффи, темные тона не обязательно должны быть мрачными. Темно-зеленый, темно-синий и бордовый цвета стен отлично сочетаются, картину в некоторых комнатах дополняют пепельно-серые обои.

По всему интерьеру в стратегических местах расположены яркие акценты. Светильники, комнтаные растения, небольшие украшения и зеркала делают дом не мрачным, а стильным. 

Видеопрогулка по дому:

Миффи предлагают поработать и над внешней стороной дома, но женщина предпочитает оставить все как есть — ее устраивает контраст между невзрачными стенами и ярким интерьером.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх