На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий Ишимбаев
    Есть на орбите Земля планета похожая на нашу Землю. Вращается одинаково вокруг Солнца и всегда с противоположной с...Астрономы утвержд...
  • Eduard
    Ему тесно и шалить негде!Орнитологи подлож...
  • Евгений Стрекнев
    где увидел понос? там просто написано...быки. А "bull shit" просто дерьмо.Девушка сделала т...

Российские женщины-пауэрлифтерши, которых легко принять за мужчин

Занятия спортом для некоторых женщин превращаются в дело всей жизни. Тренировки теряют свою функциональность и женщины отдают им большую часть времени — профессиональные российские пауэрлифтерши уже перестали обращать внимание на внешность и даже их силовые показатели давно стали ближе к мужским. 

Одна из самых знаменитых спортсменок, Анна Куркурина, становилась чемпионкой мира по пауэрлифтингу в 2008, 2010 и 2012 годах. Сейчас Анна немного отошла от профессионального спорта и сосредоточилась на преподавании. 

Наталья Кузнецова вывела на первый план бодибилдинг, хотя раньше больше занималась пауэрлифтингом. 

Начинавшая еще при СССР Людмила Гайдученко успела до завершения карьеры поставить 7 мировых рекордов в пауэрлифтинге. 

И ни одна из девушек не жалеет, что решила связаться с большим спортом. Стереотип о женщинах как о слабом поле постепенно уходит в прошлое.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх