На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Люблю с детства сказки почитать. По этой писанине, механы залили масло, заменили свечи, интересно где они их взяли, в...Механик нашел в л...
  • Ольга Кожемякина
    Оказаться на пике славы, открытий - мечта каждого ученого. Вот и "творят историю" кто во что горазд!Ученые по анализу...
  • Дмитрий Боев
    Понятно. Уже в Египте начались проблемы с "понаехавшими". Там они, к тому же ещё и фараонами были. Местным, наверное,...Ученые по анализу...

Дом выставили на продажу, но вместо спален один этаж в нем занимает тюрьма на 9 камер

В последнее время на рынке недвижимости чаще попадаются интересные предложения — продают даже замки. Однако, ни одно пока не может и рядом стоять с недавно выставленным на продажу уникальным домом, у которого вместо спален настоящая тюрьма на 9 камер. 

В далеком 1875 году домом владел шериф округа Ховард, тюремный этаж (видимо, для удобства полиции), пристроили в 1894-м. С тех пор особняк не один раз перестраивали, но тюрьма оставалась на месте. 

Внизу ряд камер с решетками на входе и маленькими проемами для передачи пищи. В каждой камере кровати в несколько ярусов, в некоторых есть даже свой душ. 

Купить собственную тюрьму может любой желающий. Стоит дом 350 тысяч долларов — не так уж и много за возможность арестовывать своих гостей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх