На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

Убираем живот: 3 простых действия, результаты которых видны уже через неделю

Фитнес-тренер разработал авторскую методику быстрой прокачки пресса. Мужчина уверяет, что вся программа ограничивается всего 3 простыми действиями. По словам тренера, если следовать этой методике, первые результаты будут видны уже через неделю.

Сначала нужно сократить количество углеводов в рационе. Идеальная пропорция будет 2 грамма углеводов на каждый килограмм веса в сутки. Считать допустимый уровень углеводов можно просто по этикеткам на продуктах, количество углеводов указывает каждый производитель. Для примера — в 100 граммах сухой гречки около 60 граммов углеводов. 

Для быстрейшего избавления от живота тренер рекомендует полностью отказаться от соли. Она задерживает воду, что и приводит к формированию со временем раздувшегося живота. 

 

 

По словам автора методики, живот начнет постепенно уходить уже после первой недели.

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх