На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

Люди нашли в лесу заброшенный бункер и открыли бронированные двери. Внутри все еще горел свет, что выглядело странным

На прогулке в лесу люди вышли к заброшенной территории бывшего оборонного завода. Местность выглядела совершенно покинутой. У края забора был обнаружен и полноценный бункер. Поддавшись любопытству, люди открыли бронированные двери, однако внутри еще горел свет, что выглядело очень странным. 

Территория бывшего оборонного завода давно не охраняется. Само здание когда-то было секретным — подобные техслужбы специально размещали почти в самой чаще леса для маскировки. Кроме главной постройки по всей области были также разбросаны вспомогательные здания, напоминающие военные хранилища. 

На входе людей встретил защищенный гермотамбур с рядом бронированных, но не запертых дверей. Здесь также никого не было, однако откуда-то снизу пробивался явно электрический свет. Компания немного встревожилась — совершенно неизвестно, кто мог использовать заброшенный и спрятанный глубоко в лесу бункер. 

Похоже, бункер все же не покинут и где-то глубже стоит работающий генератор. Встречаться с новыми хозяевами спрятанного в глуши завода люди не захотели и поторопились покинуть территорию.

Возможно, старый бункер выкупила какая-то коммерческая компания и теперь проводит здесь ремонтные работы.

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх