На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Малик Гумеров
    "актеров просто заменит нейросеть." - А людей  , ставших баранами .... , заменят биороботы - полулюди !?   Похоже в п...Нейросеть превращ...
  • Алексей
    Новость бородатая😁😁😁.Уже плесенью покрыласьПарень построил с...
  • Малик Гумеров
    Молодцы корейцы !   Почет и уважение !                                        Не дают трансформировать себя в баранов...Турист запустил д...

Родственники думали, что мужчина давно пропал без вести, но он просто 6 лет жил в лесу в палатке

Британец перестал выходить на связь в 2015 году и вся семья считала, что он давно пропал без вести. Полиция обнаружила Рикардаса Пусиса практически благодаря счастливой случайности: как выяснилось, мужчина 6 лет жил в самодельной палатке в лесу. 

До переезда в английский городок Уисбек Рикардас жил в Литве. Вся его семья разъехалась по Европе — братья в Ирландию, сестра в Германию, родители перебрались в Италию. Несмотря на это родственники поддерживали постоянную связь и немало обеспокоились, когда Рикардас перестал отвечать на сообщения и звонки. 

Было известно, что мужчина подрабатывает на ферме по выращиванию фруктов и овощей. Однако, по словам хозяина фермы Рикардас одним днем собрал все вещи и куда-то уехал, не оставив контактов. Поиски мужчины начала полиция, они не дали результатов. 

Осмотрев подлесок полиция и в самом деле нашла Рикардаса. Все это время он жил в самодельной палатке, питался овощами с огорода и время от времени ходил на охоту. 

Что заставило Пусиса отказаться от цивилизации пока не совсем ясно. Мужчина отказывается обсуждать свое решение и похоже вновь готовится уйти в лес. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх