На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Модест
    Скоро в России: Тесла за треть цены! Налетай торопись, покупай живопИсь!Tesla на затоплен...
  • Дмитрий Гурин
    Что то много последнее время мазохистов развелось! Хреновое зрение и руки с похмелья дрожат? Уже давно все придумано ...Вдеваем нитку в и...
  • Валерия Микульская
    Хороший мальчик.Женщина подобрала...

Несгибаемый боец встал и отомстил за нокдаун

Нокдаун на ринге чаще всего означает близость конца боя. Оправиться от тяжелейшего удара удается не многим. И российский боец к восторгу зала показал несгибаемую волю, не только поднявшись на ноги, но и отомстив за нокдаун сопернику.

Схватка Арарата Алексаняна и Александра Саночкина выглядела интересной со старта. Опытные бойцы не спешили сближаться, проверяя друг друга разведкой.

На второй минуте Саночкин пропустил серьезный удар и на долю секунды опустился на канвас. Это ничуть не поколебало уверенность бойца: он сразу же ринулся в атаку.

И остаток боя прошел уже под диктовку разозлённого Александра. Красивый бэкфист, работа коленями — и вот в нокдауне уже соперник. Красивый бой!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх