На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Кучков
    Курицы беспокоятся о благополучном размещении своей дырки-шмотки, драгоценности и беззаботная жизнь...Запросы современн...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Хотите острых ощущений и отравлений ежайте в джапандию пробовать знаменитый суп из помойки.В Токио подают су...
  • Александр Пелимский
    А откуда у вас такие сведения, особенно о количестве воды, вы там бывали? Если чо, то вот вам на эту тему - https://d...Астрономы утвержд...

Гимнастки почти нарушают законы физики: видео с чемпионата

Выступление гимнасток на чемпионате зрители встречали громом аплодисментов. Впечатлены остались и судьи: на архивной записи с соревнований гимнастки двигаются так, будто нарушают законы физики. 

Трюки гимнасток сняли на видео

К групповой части соревнований на площадку выступили три гимнастки, притом одна из них была еще совсем юной, что позволяло ей показывать самые сложные трюки. 

Выступление гимнасток на чемпионате

Следом спортсменки показали еще несколько трюков и приступили к основной части программы.

Чемпионат по гимнастике

Втроем они встали в своеобразную лестницу и две крайних участницы выполнили несколько акробатических номеров почти без всякой поддержки.

Со стороны выступление и в самом деле каталось чем-то волшебным. Гимнастки умело используют возможности тренировок, поддерживая баланс на минимальных точках опоры.

В оригинале статьи есть видео. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх