На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 345 подписчиков

Свежие комментарии

  • secretmaster
    Интересно, конечно. Чего только не бывает.Семья из Уфы выхо...
  • Андрей Зайцев
    Когда мы поймём истинную природу "черных дыр" и некоторых других космических объектов, перейдём на новую ступень пони...Асторофизики нашл...
  • Дмитрий Гурин
    Вообще то почти во всех штатах США за незаконное проникновение даже не в дом а на территорию можно легко словить пулю...Мужчина решил нак...

Бывшая звезда Диснея заработала за сутки 1 миллион долларов на фотографиях в соцсети и заплатившие деньги люди посчитали себя обманутыми

Бывшая звезда фильмов Диснея Белла Торн вызвала множество возмущенных комментариев людей в свой адрес после того, как создала свою страницу в соцсети, закрыла ее платным доступом и заработала 1 миллион долларов в первый же день. 

История с платными аккаунтами становится популярной на Западе, но обычно люди назначают небольшую цену за доступ к своей странице. В случае же Беллы, она объявила цену в 200 долларов и выложила на свою страницу 3 поста, на которых якобы была изображена с минимумом нарядов.

Поскольку бывшая актриса фильмов Диснея является известной личностью, на ее аккаунт сразу же подписалось множество людей, каждый из которых заплатил по 200 долларов.

Но на этом волна критики только лишь началась. Другие люди, зарегистрированные в соцсети и зарабатывающие платными аккаунтами, стали жаловаться, что сервис им не платит деньги - увеличив срок выплаты с недели до месяца. Они обвинили в ситуации звезду Диснея, которая получила слишком большое вознаграждение и нарушила финансовое равновесие сервиса. 

Представители соцсети попытались выйти из положения, но доводы получились довольно скомканными:

В свою защиту Торн заявила, что создание аккаунта для нее было лишь экспериментом и она пока не приняла решения относительно дальнейшей его судьбы. Хватит ли этого довода для тех, кто потратил по 200 долларов – неизвестно. Скорее всего, соцсети придется изрядно постараться, чтобы замять скандал.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх