На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Karmadon
    Не знаю, как там в "джапандии", а вот что после обеда в СССРовской столовке я три дня провалялся в больничке с острым...В Токио подают су...
  • Karmadon
    "Стать на железный лист и сильными толчками магнит подбрасывать. Он лист железный с вами подтянет кверху, вы опять......Бывший инженер НА...
  • саша дмитренко
    раздался  зубовный  скрежет  нищебродов)))))))))Запросы современн...

Татуировка невесты сорвала свадьбу. Родственники жениха заметили тату на примерке платья и запретили церемонию

Небольшое тату, сделанное девушкой несколько лет назад, стало причиной срыва церемонии, которую родители жениха запретили проводить. Консервативная семья из Ташкента восприняла сокрытие тату как личное оскорбление и отменила свадьбу.  

Молодые люди встречались 3 года и все это время невеста умело скрывала небольшую татуировку на спине. Вероятно, она хотела рассказать уже после свадьбы, а может просто удалить тату. Как бы то ни было, но правда стала известна раньше времени. 

Перед свадьбой будущая невеста пошла на примерку и выбор свадебного платья в компании сестры своего будущего мужа. Свет в свадебном салоне был яркий и сестра сразу заметила рисунок на спине девушки. 

Она незамедлительно передала информацию своей семье, где родители сразу же устроили семейный совет, на котором решили отменить церемонию. Дело в том, что в консервативных семьях Востока татуировки попадают под строгий запрет. Не стала исключением и невеста, особенно в свете того, что скрывала рисунок несколько лет.

Так что девушке, вполне возможно, предстоит вторая попытка свадебной церемонии. Но сначала ей нужно будет озадачиться поиском мастера, который уберет злополучный рисунок. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх