На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 604 подписчика

Свежие комментарии

  • Модест
    Суперпотребление жирующих буржуев. Следующий шаг - голографический телевизор с проекцией на небо.Осмотр телевизора...
  • Мария Гладченко
    И как их нашли или они сами вышлиСоветский солдат ...
  • Игорь Чиликин
    !!!Кейт Бок: яркая п...

Тайский бокс против монаха шаолинь: поединок мастеров вошел в историю

Король тайского бокса бросил вызов монаху шаолинь. Поединок двух мастеров высочайшего уровня навсегда вошел в историю: суровый боец из легендарного монастыря нашел что противопоставить человеку, которого считают непобедимым воином. 

И в случае с Буакавом Пор Прамуком звание непобедимого не является преувеличением.

На родине тайского бокса он неоднократно становился чемпионом страны. Ему сложно найти соперника в Европе — самые смелые ММА-бойцы откровенно не хотят связываться с этой «машиной».

Но и монах человек далеко не простой. Лю Илун провел в монастыре Шаолинь более 10 лет, пока не выбрал карьеру соревновательного бойца вопреки воле старших монахов.

Поединок двух соперников такого уровня оставался напряженным до самого конца. В итоге судьи отдали победу Буакаву, однако монах явно остался решением не доволен. По слухам, Илун требует реванша и таец действительно рассматривает такую возможность.

Ссылка на первоисточник
наверх