На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерия Микульская
    Хороший мальчик.Женщина подобрала...
  • Модест
    Такой многообещающий заголовок и ноль информации! Тьфу мля!...Назван неочевидны...
  • Juri
    послушай,мойша,а у тебя масло в голове есть?Дальнобойщики США...

Провинциалка из Перми покорила мир своей фигурой: смотрим, какой она была в прошлом

Жизнь Тани Митюшиной из Перми напоминала жизнь миллионов других людей. Обычная семья, учеба — но в 15 лет девушка впервые заинтересовалась модельным бизнесом и уже в 17 кардинально изменила свою жизнь, покорив мировой подиум своей фигурой и харизмой. 

Тати Митюшина

В 17 лет Таня поступила на журфак в родном городе, но успела проучиться всего два месяца. Ее съемка заинтересовала Elle и с этого момента провинциальная девушка сосредоточила все усилия на профессии модели. 

Tanya mityushina

В 2011 году Таня выглядела вот так. Уже тогда было понятно, что девушку ждет большое будущее.

Татьяна Митюшина

Спустя две съемки Таня сменила имя на Тати. Прошлое в родном городе постепенно забывалось — Тати стала стала амбассадором Intimissimi, приняла участие в показах Victoria’s Secret и других известных марок. 

Останавливаться на достигнутом Тати не планирует. Ее уже называют «новой Ириной Шейк» и прочат головокружительную модельную карьеру.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх