На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 351 подписчик

Свежие комментарии

Колумбийская Кардашьян прославилась на всю страну. Собирает миллионы поклонников, показывая себя сзади

Мариана Херазо стала настолько популярна у себя в стране, что люди прозвали ее Колумбийской Кардашьян. Секрет популярности Марианы удачном ракурсе для снимков — она начала показывать себя в Инстаграмм и собрала более миллиона поклонников. 

Колумбийская Кардашьян

Впрочем, популярность Марианы давно вышла за пределы социальных сетей. Эффектную внешность Колумбийской Кардашьян оценили известные бренды, она появилась и на обложках крупных журналов.

Фото Колумбийской Кардашьян

О начале своей карьеры Мариана рассказывает с удовольствием. Она утверждает, что сама нашла самый выгодный для себя ракурс для съемок и поэтому ее фото стали популярны. 

Сначала, фото, потом спорт. В последнее время я часто выкладываю снимки с тренировок. Оказалось, это многих мотивирует, — рассказала Мариана.

В отличие от многих других знаменитостей, Колумбийская Кардашьян вовсе не тяготится славой и тем, что ее иногда узнают на улицах. В планах Марианы стать еще более популярной — все шансы у девушки действительно есть.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх