На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья
    А их нещадно уничтожают... и в россии тоже исследователь павел пашков борется за этих умных и нужных животных, написа...Волчица вернулась...
  • Георгий Михалев
    Ну и почем?Николь Ниал: докт...
  • Jurij Najdenov
    О нем Дроздов ещё в своей пр-ме, говорил. Странно, что местные зоологи его не знют, в смысле, зверя этого😆Люди увидели за д...

Кошка вырастила собаку и теперь каждый вечер укладывает ее спать: видео

Люди взяли хаски домой двухмесячным щенком, когда дома уже жила кошка. С тех пор она его воспринимает как своего котенка, даже несмотря на то, что хаски уже давно вырос и стал крупной собакой. Каждый вечер кошка приходит укладывать хаски спать: хозяева решили один раз заснять этот момент на видео.

Пик не совсем чистокровный хаски, он скорее метис. Автор видео не поделился подробностями, но похоже он взял собаку из приюта — это бы объяснило то, как быстро маленький Пик привязался к кошке. 

Кошка не прекратила «воспитывать» собаку и после того, как та переросла ее в несколько раз. По словам автора ролика, каждый вечер происходит примерно один и тот же ритуал: кошка как будто приходит уложить собаку спать: 

Под видео автор пояснил, что Пик живет у них уже третий год. Всего в семье животных достаточно — две кошки и две собаки. Жена автора даже нарисовала всю семью: 

Сильная привязанность между кошками и собаками не так удивительна. Это лишь в фильмах и мультиках они не любят друг друга, в обычной жизни все иначе. 

Подробности можно посмотреть по ссылке на Источник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх