На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Мисс Буэнос-Айрес...
  • Владимир Соколов
    ну рас вы не нищий))купите и успокойтесь))Запросы современн...
  • Karmadon
    Не знаю, как там в "джапандии", а вот что после обеда в СССРовской столовке я три дня провалялся в больничке с острым...В Токио подают су...

Мастер спорта притворился студентом в очках и пришел в зал учиться поднимать штангу: видео

Спортсмены только улыбнулись, когда за дверь фитнес-центра шагнул с виду неуверенный в себе студент в очках и нелепой одежде. Смех стал громче, когда студент попросил научить его делать становую тягу и за месяц выполнить норматив мастера спорта. На тот момент еще никто из собравшихся не подозревал, что парень и есть мастер спорта, а студентом в очках притворился просто для розыгрыша. 

Образ был подобран настолько хорошо, что никто из тренеров даже не заподозрил шутки. «Студент» рассказал легенду, по которой он ради девушки решил всего за месяц стать мастером спорта по пауэрлифтингу. 

Но в конце-концов нашего героя все же пустили к штанге весом под 200 килограммов. Никто из тренеров конечно не подозревал, что он будет способен справиться с подобным весом. 

Тем больше было удивление, когда «студент» все с тем же недоуменным видом одним движением и в идеальной технике сделал тягу. 

А все происходящее снимал на видео приятель шутника: 

Героем розыгрыша был настоящий мастер спорта по становой тяге. Странно, что никто из тренеров так до конца и не догадался о шутке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх