На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 351 подписчик

Свежие комментарии

Лучшие женские подарки на Новый год

Если отсутствие на Новом году праздничной елки или салата «Оливье» на столе еще как-то можно оправдать, то без подарка для своей второй половины мужчине на этот праздник жизни лучше вообще не являться. Следуя старой доброй традиции, редакция Trendymen в очередной раз подготовила для своих читателей гид по новогодним подаркам для девушек, который не только существенно сэкономит вам время, но и позволит встретить праздник в прекрасном настроении. А это, как мы все хорошо знаем, отличное начало нового календарного года!

Смартфон Huawei

Смартфон Huawei nova 2i – новейшее пополнение известной серии nova. Устройство компании Huawei впервые оснащено двумя двойными камерами: основной и фронтальной, а также безрамочным экраном Huawei FullView. Смартфон разработан специально для современных пользователей, не мыслящих себя без современных средств коммуникации, позволяющих в том числе делать отличные фотографии и селфи и делиться ими в социальных сетях.

Huawei nova 2i – первое устройство серии nova, получившее фирменный безрамочный экран с диагональю 5,9 дюйма. Яркий и четкий дисплей занимает 83% площади фронтальной поверхности устройства и имеет широкоформатное соотношение сторон 18:9, идеально подходящее для комфортного просмотра видео и фотографий, а также для использования двух приложений одновременно.

Оснащенный двумя двойными камерами, Huawei nova 2i обеспечивает высокое качество съёмки различных сюжетов практически в любых условиях. Фронтальная камера, состоящая из двух сенсоров с разрешением 13 МП и 2 МП, гарантирует отличные селфи. Построенный на базе 8-ядерного процессора Kirin 659 и оснащенный 4 ГБ оперативной памяти и накопителем ёмкостью 64 ГБ, Huawei nova 2i без труда справляется с многозадачностью и трансляцией видеоконтента. 

При покупке смартфона в официальном интернет-магазине Huawei пользователь получит фитнес-трекер Honor Band 3 в подарок.

BOSS THE SCENT for her

Источая женственность и теплоту, BOSS THE SCENT for her рассказывает историю соблазнения – от увлечённости до необузданной страсти – через чарующее сочетание ингредиентов композиции. Соблазнение лежит в сердце этого аромата, отражающего игру сближения двух противоположностей, которая начинается с искры, взаимного влечения, и постепенно раскрывается, обнажая неоспоримо притягательную чувственную базу.

Притяжение: медовый персик и фрезия в верхних нотах переплетаются в уникальном сочетании, наполненном желанием и страстью. Эти ноты увлекают и интригуют, заставляет Его захотеть узнать Ее ближе.

Соблазнение: по мере звучания композиции ярче проявляются сердечные ноты: теплый восточный аккорд цветов османтуса. Лёгкий и утончённый аромат набирает силу, становится глубоким и головокружительным. Благодаря этой ноте парфюмерная вода приобретает особую соблазнительную силу.

Страсть: базовая нота дурманящих зёрен какао пробуждает чувства и уводит в свой плен. Глубокий и таинственный аккорд покоряет как саму обладательницу аромата, так и мужчину, которого она соблазняет, вынуждая обоих сдаться силе BOSS THE SCENT for her.

AKG N25

Внутриканальные наушники AKG N25 ориентированы на ценителей качественного звука и поддерживают воспроизведение аудиозаписей в высоком разрешении стандарта Hi-Res. Комбинация двух тщательно настроенных динамических драйверов передает музыкальную картину в точности так, как она была задумана авторами при написании.

За звук в наушниках отвечает пара динамических драйверов разного размера, 9,2мм и 5,8мм, которые работают в диапазоне от 20 Гц до 40 кГц. Первый отвечает за сочный и напористый бас, а второй гарантирует реалистичные средние и кристально чистые высокие частоты. Помимо превосходного звучания, упор был сделан на комфорт использования наушников: акустический канал имеет угловой изгиб, чтобы соответствовать естественной форме уха, а четыре размера супермягких силиконовых вкладышей обеспечивают оптимальную посадку. Отдельного внимания заслуживает расположенный на кабеле наушников универсальный пульт ДУ, совместимый с Android и iOS устройствами. 

Дизайн AKG N25 оправдывает принадлежность к премиум сегменту: наушники заключены в элегантный алюминиевый корпус, оснащены прочным 1,2-метровым кабелем в тканной оплетке с защитой от спутывания, а также укомплектованы полным набором дополнительных аксессуаров, таких как чехол для переноски, адаптер для подключения к бортовой медиасистеме и приспособление для чистки. Наушники AKG N25 доступны в чёрном и бежевом вариантах расцветки. 

Wrangler

Джинсовый бренд Wrangler представляет продолжение коллаборационной премиум-коллекции в сотрудничестве с известным художником, мастером психоделической поп-арт графики, Питером Максом (Peter Max). Коллекция впервые будет доступна в универмаге “Цветной” c 27 ноября по 10 декабря в поп-ап сторе на 2 этаже.

Коллаборационная линейка является напоминанием о 70-х и первом сотрудничестве с художником. В коллекцию вошли куртки, шорты, худи, свитшоты и футболки с принтами. Черные, белые и серые комбинации превалируют в зимнем релизе. Такие цветовые сочетания были использованы впервые и открыли новую главу в сотрудничестве Wrangler и Питера Макса.

Контрасты черного и серого обеспечивают уникальное сочетание в моделях из денима. Акценты из желтого и фирменный логотип оживляют футболки и толстовки с капюшоном, а вышивка в виде солнечной системы, выполненная в черно-белом цветовом решении, вносит элемент графичности в коллекцию.

Одежда сконструирована на основе архивных образцов, но имеет обновленный крой. При этом ее упаковка является точной копией оригинальной версии, использованной ранее.

Спортивный блендер Electrolux ESB2500

Блендер серии Sports ESB2500 поставляется с контейнерами и крышками. Дополнительные контейнеры можно приобрести отдельно, позаботившись таким образом о всей семье. Подпишите контейнер своим именем, чтобы не перепутать с чьим-то еще. Один человек – один контейнер, в точности как с зубными щетками.

Пластиковый контейнер отличается 100% отсутствием бисфенола-А: не впитывает запахи и привкусы. Он удобно ложится в руку и прекрасно поместится в вашей сумочке благодаря удачному выбору размера. Вы можете брать его с собой на тренировку в спортивный зал, на пикник и в офис.

Блок для перемешивания выполнен из нержавеющей стали и поддерживает импульсный режим, действующий по принципу выключателя: отпустив кнопку, вы прекращаете работу блендера. Четыре ножа также являются съемными, их легко мыть.

Скандинавский дизайн, интуитивное понятное управление и функциональность, а также высокие результаты в приготовлении – все это блендер серии Sports ESB2500, готовый угостить вас вкуснейшим фруктовым напитком где бы вы ни находились.

Chloé Absolu de Parfum

В честь десятилетнего юбилея классического аромата Chloé выходит в свет новая уникальная вариация – Absolu de Parfum – соблазнительный аромат, который подчеркивает изящество парфюмерной классики Chloé. Новый аромат был создан Мишелем Альмараком – создателем классической версии. Насыщенный, древесный, ярко выраженный цветочный аромат представляет собой более изысканную интерпретацию, но столь же узнаваемую, как и оригинал. 

Насыщенность и глубина дамасской розы, присутствующей и в классической композиции, усилена абсолю розы столистной, собранной во французском Грасе. Абсолю ванили дополняет аромат и придает ему бархатную нежность, а нота пачули – неповторимый характер. Классический аромат Chloé приобрел невиданное очарование.

Аромат Absolu de Parfum нежного амбрового оттенка разлит во флакон, украшенный металлической пластиной в новом цветовом решении. Впервые привычная серебряная пластина приобрела холодный золотистый оттенок, который напоминает патину и олицетворяет ход времени. Этому оттенку вторит бежевая корсажная лента, которая специально для этого выпуска была выполнена с вплетением золотистых нитей.

Braun Silk-expert IPL

Фундамент красоты – это уверенность в себе и своей безупречности всегда, а не только после посещения салона красоты. С Braun Silk-expert IPL процедуру по удалению волос можно проводить дома и именно тогда, когда это необходимо.

Компактный и стильный, этот прибор работает по тому же принципу, что и салонные аппараты. IPL, или технологии интенсивного импульсивного света, позволяет разрушать волосяные фолликулы и препятствовать их дальнейшему росту. Это происходит благодаря нагреванию меланина – пигмента, который содержится в волосе. У каждого волоса своя фаза роста, поэтому для максимального эффекта процедуру необходимо повторять каждые 2 – 4 недели.

При использовании Silk-expert IPL не требуется пена и гель, а также не нужно менять батарейки. Одного прибора хватает на 300 тысяч вспышек, то есть на 15 лет при использовании его для удаления волос на всей поверхности тела, и до 35 лет работы при обработке ног, зоны бикини, лица и подмышек.

WD My Passport

Накопитель WD My Passport идеально подходит для хранения больших объемов музыки, фотографий и видеозаписей. Ресурс превышает 1 млн. часов, поэтому переживать за сохранность файлов не придется. Вы можете настроить автоматическое резервное копирование данных по собственному графику с помощью программы WD Backup. My Passport помещается на ладони, что позволит брать все ценные материалы с собой. Яркая цветовая палитра подчеркнет индивидуальность и уникальный стиль обладателя. Защитить информацию при помощи пароля поможет приложение WD Security. А на случай потери можно настроить сообщение с вашими контактными данными, которое будет выводиться на экран при подключении накопителя к компьютеру.

EVO 0446 DS

EVO 0446 DS – это современный многофункциональный прибор нового поколения для приготовления пищи. Она представлена в стильном чёрном цвете с хромированными элементами и объединяет в себе лучшие разработки компании.

Ключевая особенность модели EVO 0446 DS – уникальная технология автоматического определения веса Scale Inside. С её помощью прибор определяет количество необходимых ингредиентов в соответствии с рецептом приготавливаемого блюда и рассчитывает оптимальное время приготовления. Это настоящая находка для хозяек, добавляющих ингредиенты на глаз. Теперь можно не переживать, что серединка пирога не пропечётся, а мясо останется сырым.

Начинающие хозяйки оценят разнообразие автоматических программ модели EVO 0446 DS. На выбор предлагается 36 вариантов, начиная от каши и супа на каждый день и заканчивая фондю и глинтвейном для особых случаев. Любительницам придумывать оригинальные блюда пригодится функция «Мой рецепт Plus» с возможностью самостоятельно установить температуру и время готовки.

Кроме того, новинка оснащена технологией 3D-нагрева, которая обеспечивает равномерный прогрев блюда со всех сторон. А девять режимов температурной обработки помогут точно выдержать все условия приготовления даже в самых сложных рецептах высокой кухни.

Braun Silk-épil 9 SkinSpa

В 2017 году Braun обновил свою линейку продуктов для ухода за собой, представив новый Braun Silk-epil 9 SkinSpa — полный набор для ухода за собой у вас дома. Новый Braun Silk-épil 9 Skin Spa – это несколько гаджетов в одном эпиляторе! С ним вы сможете делать эпиляцию, пилинг и массаж тогда, когда вам удобно и не зависеть от салонов красоты! Silk-épil 9 является самым быстрым и точным эпилятором Braun и захватывает даже самые короткие волоски, оставляя кожу гладкой до 4-х недель. Благодаря на 40% более широкой головке всего за одно движение прибор захватывает волоски в 4 раза более короткие и тонкие по сравнению с восковой эпиляцией и обеспечивает идеальную гладкость кожи. Эпиляция с Braun Silk-épil 9 подходит как для тех, кто делает это регулярно, так и для девушек, которые никогда раньше не пользовались эпилятором.

Новая насадка для глубокого массажа тела в Braun Silk-épil 9 SkinSpa повторяет контуры вашего тела, интенсивно массируя его и стимулируя кровообращение. В результате кожа становится мягкой и гладкой. Эта высокотехнологичная система для эпиляции, отшелушивания и массажа позволяет в любой момент, не выходя из дома, вернуть коже её великолепное сияние и выглядеть так, словно вы только что посетили роскошный косметический салон.

Dove

Изысканная коллекция «Красота и нежность» бережно позаботится о коже. Крем-гель для душа Dove Сливочная ваниль и пион c пряным чувственным ароматом - отличная возможность подарить коже гладкость и нежность сразу после душа, и все это благодаря уникальному сочетанию ухаживающих компонентов NutriumMoisture™.

Антиперспирант-аэрозоль Dove Нежность пудры обеспечивает эффективную защиту на 48 часов и способствует восстановлению кожи после бритья всего за 3 дня за счет 1/4 увлажняющего крема в составе.

Состав набора: крем-гель для душа Dove Сливочная ваниль и пион, 250 мл – 1 шт., антиперспирант-аэрозоль Dove Нежность пудры, 150 мл – 1 шт.

ThunderX3 TH40

Лучшие подарки для женщин – игровая гарнитура ThunderX3. Стильные наушники ThunderX3 TH40 с подсветкой, меняющей цвета, станут милым знаком внимания и будут рядом с ней весь год. Креативная подсветка и эргономичный дизайн отлично поднимают настроение и подчеркивают яркий стиль владельца. Ощутите всю мощь взрывных, реалистичных басов, а также идеального звука без искажений. Функция изменения подсветки позволит каждый раз менять наушники в зависимости от настроения. 

SanDisk iXpand V2

Надежно сохранить каждое воспоминание этой зимы поможет флеш-накопитель SanDisk iXpand V2 — идеальный компаньон для iPhone и iPad, который легко освободит место на смартфоне и планшете, обеспечив 128 ГБ дополнительной памяти. Он обладает гибким Lightning-разъёмом и портом USB 3.0 для быстрой передачи данных между устройствами. SanDisk iXpand V2 автоматически поддерживает резервную копию файлов и даже позволяет просматривать их прямо с накопителя. Также он оснащен программой для шифрования, которая защищает файлы при помощи пароля, позволяя безопасно хранить конфиденциальные данные. Обновленный дизайн накопителя гармонично сочетается с корпусами последних моделей iPhone и iPad.

Venus Spa Breeze

Каждой девушке пригодилась бы палочка-выручалочка, которая не только подарит ножкам шелковистую гладкость, но и позаботится о коже. В этом вам пригодится бритва Venus Spa Breeze, которая придет на помощь в любую секунду. Данная модель отличается наличием тройного лезвия и двойных подушечек с гелем. Для комфортного и гладкого бритья достаточно намочить встроенный в бритву гель теплой водой. Такой станок удобно брать с собой в любое путешествие, ведь он занимает совсем немного места и позволяет не возить лишние флаконы с гелем для бритья.

Подарочный набор Venus Spa Breeze включает в себя бритвенный станок, две сменные кассеты и расческу. Позаботьтесь о коже с Venus Spa Breeze и подарите себе несколько минут спа-удовольствия!

Ultimate Ears WONDERBOOM

Несмотря на свои маленькие габариты, эта малышка размером с небольшую банку газировку воспроизводит качественный, громкий, потрясающе чистый и чёткий звук с полноценным глубоким басом. Новая колонка WONDERBOOM выпущена в шести стильных цветовых решениях: Stone (серый), Phantom (черный), Fireball (красный), SubZero (синий), Cashmere (розовый) и Lilac (сиреневый).

Делитесь своим плейлистом с друзьями в любое время и в любом месте. Наслаждайтесь любимыми треками на полную мощь. WONDERBOOM будет вашим верным музыкальным спутником в любой ситуации: на вечеринке у бассейна или на летнем фестивале, в дождь и слякоть. Ведь колонке не страшна ни вода, ни грязь. Если она испачкается, просто вымойте её. А ещё вы можете соединить две колонки WONDERBOOM, чтобы устроить по-настоящему громкое веселье. 

Новая коллекция Lee

Такие женщины, как Дебби Харри (солистка группы Blondie), помогли развить уникальное нью-йоркское пост-панк звучание. Ее «униформа», состоящая из драных скинни, футболок со слоганами и кожаных курток, создала тренд, оказавший влияние на молодежный стиль по всему миру. Фанаты заимствовали элементы стиля Ramones и Blondie (включая невероятно крутого партнера Дебби Харри по группе Криса Стейна), британских групп типа The Clash и даже глэм-готов Siouxsie и the Banshees.

Нью-йоркский пост-панк образ не перестал иметь огромное влияние на современный дизайн и сейчас. Кастомизируя одежду, добавляя молнии и разрезы, булавки и значки, молодые люди всегда пытались выделить себя из толпы. Для коллекции F217 Lee черпал вдохновение из этого самобытного стиля, придерживался идей самовыражения и кастомизации, при этом не забывая о высоком качестве конечного продукта.

 В коллекции представлен выцветший черный деним с неожиданными деталями в виде застежек-молний, винтажные голубые оттенки и невероятно яркие слоганы на футболках с ретро воротничками, отсылки к стилю «милитари» и байкерские кожаные куртки. Специальные ткани, отделка и формы придают коллекции более благородный вид.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх