На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Малик Гумеров
    "актеров просто заменит нейросеть." - А людей  , ставших баранами .... , заменят биороботы - полулюди !?   Похоже в п...Нейросеть превращ...
  • Алексей
    Новость бородатая😁😁😁.Уже плесенью покрыласьПарень построил с...
  • Малик Гумеров
    Молодцы корейцы !   Почет и уважение !                                        Не дают трансформировать себя в баранов...Турист запустил д...

Открываем замерзший замок

Замерзший замок в дверях может стать настоящей проблемой. Обычно, такое происходит из-за перепада температур: скопившаяся внутри влага превращаясь в лед расширяется, что влияет на сам механизм крайне негативно. И если навесной замок еще реально просто попробовать отогреть каким-то внешним воздействием, то с врезным придется повозится. 

Итак, для начала посмотрим, что можно сделать с замком навесным. Достаточно будет взять кружку кипятка и опустить его туда на несколько секунд: лед растает, замок откроется. Главное, просушить замок после процедуры. 

Врезной замок лучше всего разморозит специальный размораживатель в аэрозольном баллоне. Он часто идет уже с силиконовой смазкой.

На будущее: достаточно будет купить специальную силиконовую смазку и смазать ей механизм. Проблем после этого быть не должно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх