На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...
  • Элеонора Коган
    Очаровательные малыши!!!Здоровья им!!!!Но лучше было всё же взять другого и похожего на её котика.Надо было лучше смо...Жительница Канады...
  • Владимир
    Ну вы же смотрите мультики.Нейросеть превращ...

Самый быстрый дробовик в мире

Тактический дробовик с эргономикой AR15 и обликом прирожденного наемника — конструкторы из  FosGet Arms называют свое детище самым быстрым в мире дробовиком.

Авторы специально разрабатывали Fostech Origin 12 так, чтобы помножить повышенную скорострельность со слабой отдачей. Этот зверь идеально подходит для городских боев: тесные улочки и дома для него родная стихия.

Дробовик может похвастать внушительным барабаном на 20 патронов. Меняется магазин за секунду, что позволяет поддерживать постоянно высокий темп стрельбы.

Инженеры FosGet Arms хвастливо уверяют, что создали лучший в мире дробовик. Честно говоря, после просмотра тестовых видео сомневаться в их словах уже даже и не хочется.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх