На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Бурцев
    Оpанжевое небо, Оpанжевое моpе, Оpанжевая зелень, Оpанжевый веpблюд. Оpанжевые мамы Оpанжевым pебятам Оpанжевые песни...Почему самолеты к...
  • Владимир Бурцев
    Вы меня застигли в врасплох и озадачили всерьез- два варианта: или покрасить перед посадкой на снег самолет, или пере...Почему самолеты к...
  • Artekovec
    точно!Девушка сделала т...

Тренировка Тора: Крис Хемсворт показал зарядку на все тело всего на 9 минут

Крис Хемсворт поддерживает форму Тора простыми домашними тренировками. Актер показал зарядку на все мышцы тела: упражнения рассчитаны всего на 9 минут, достаточно будет просто повторять тренировку по утрам, чтобы поддерживать мускулатуру в тонусе. 

Тренировка Тора

Вся тренировка разбита на три части по три минуты в каждой. Первый отрезок с первой по третью минуту делаем по 10 повторений каждого упражнения.

Упражнения Криса Хемсворта

Затем делаем берпи. В исходном положении руки за головой, в нижней точке делаем отжимание.

Тренировка Тора: Крис Хемсворт показал зарядку на все тело всего на 9 минут

Последнее упражнение — приседание с выпрыгиванием. В исходном положении руки в замке перед собой, старайтесь опускаться как минимум до параллели с полом. 

Быстрая зарядка на все тело

Простая с виду тренировка приведет в тонус все мышцы тела. И эти девять минут в первые недели не будут простыми за счет отсутствия перерывов между упражнениями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх