На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Что то много последнее время мазохистов развелось! Хреновое зрение и руки с похмелья дрожат? Уже давно все придумано ...Вдеваем нитку в и...
  • Валерия Микульская
    Хороший мальчик.Женщина подобрала...
  • Модест
    Такой многообещающий заголовок и ноль информации! Тьфу мля!...Назван неочевидны...

Женщина показала свои фото и привлекла всеобщее внимание узкой талией

Когда Эшли Алексис выложила свои первые снимки в сеть, люди сочли, что женщина слишком увлеклась фотомонтажем – талия выглядела слишком тонкой. Но с каждым новым кадром Алексис показывала, ни о каком монтаже речи нет – она и в самом деле обладает уникальной для подобной комплекции фигурой.

Эшли Алексис

Впервые об Эшли Алексис заговорили после в широких кругах после прошлогоднего показа популярного бренда купальников. Ходили слухи, что организаторы предпочли позвать на подиум ее, а не Эшли Грэм, чем серьезно обидели последнюю. 

Женщина показала свои фото и привлекла всеобщее внимание узкой талией

Но и до показа Алексис пользовалась известностью. Первые же ее снимки в Инстаграм вызвали восторженные комментарии. 

Алексис не скрывает усилий, которые потребовались ей чтобы прийти в хорошую форму. Девушка постоянно выкладывает свои тренировки в Инстаграм и напоминает, что только постоянная работа над собой может дать результат.

Уже сейчас на Инстаграм Алексис подписано более 2 миллионов человек. Скорее всего, поклонников будет становиться только больше: девушка стремительно набирает популярность.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх