На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий Ишимбаев
    Есть на орбите Земля планета похожая на нашу Землю. Вращается одинаково вокруг Солнца и всегда с противоположной с...Астрономы утвержд...
  • Eduard
    Ему тесно и шалить негде!Орнитологи подлож...
  • Евгений Стрекнев
    где увидел понос? там просто написано...быки. А "bull shit" просто дерьмо.Девушка сделала т...

Мужчина больше 20 лет жил в лесу и не разговаривал ни с кем из людей, пока его искала полиция

К своим 20 годам Кристофер Найт имел прекрасную работу, образование и приличный доход. Поэтому его исчезновение удивило всех родственников и знакомых. Конечно, к поискам Найта подключилась полиция. Лишь 27 лет спустя выяснилось, что все это время мужчина жил в лесу и ни с кем не разговаривал. 

В 1986 году Найт работал установщиком домашних систем сигнализации, что приносило ему серьезный доход. Но однажды он просто снял со счета все деньги, сел в машину и уехал из города. Крис не рассказал о своих планах никому — уже гораздо позднее выяснилось, что и планов никаких не было. 

Через какое-то время он нашел идеальное место для лагеря. Свой новый дом мужчина оборудовал по всем правилам, сказалась школа бойскаутов. Поставил палатку с выходами на запад и восток, получая максимум солнца.

Замаскировал ее зеленым тентом, а еду начал добывать в ближайшем поселке — здесь стояли дома, куда обычно люди приезжали только в отпуск или на уикенд. 

Один из хозяев домов установил датчики движения и успел приехать на место, пока Найт еще оставался в комнатах. Следом прибыла полиция, Отшельника задержали. 

Кристофер Найт рассказал свою историю в участке. Только в этот момент полиция поняла, что 27 лет искала добровольно ушедшего в лес отшельника. 

В конце-концов Кристофера отпустили. Он снова уехал и на сей раз никто не знает, куда.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх