На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анд
    Девица демонстрирует товар "лицом"😆Стефани Рао: шика...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Что людоеда густова поймали и отпустили?Африканский кроко...
  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...

5 регионов России, где живут самые красивые женщины

Эксперты и статистики провели масштабное социологическое исследование и четко определили 5 регионов России с самыми красивыми женщинами. В топ вошла не только столица, но и достаточно удаленные от центральной части страны города. 

Открывает список Екатеринбург. Социологи считают, что из этого города молодые женщины уезжают реже всего, поскольку он постоянно развивается и дает им возможность реализации своих амбиций. 

Следом идет Новосибирск. Здесь эксперты также представили свое объяснение выдающейся красоте местных жительниц: еще во времена СССР сюда десятилетиями стекались представители интеллигенции со всей страны, что позитивно повлияло на генетику региона. 

Жительницы Поволжья однозначно признаны практически самыми красивыми во всей стране. Причина — многонациональный состав региона, дающий при смешении удивительные результаты. 

И лидер рейтинга — столица России. Причем около года назад известный западный туристический гайд Travelers Digest также называл москвичек самыми красивыми по стране. Но сомневаться в лидерстве Москве и не приходилось, в столицу всегда стекались самые красивые и самые амбициозные девушки. 

А это уже мировой рейтинг городов с самыми красивыми женщинами: 

Естественно, само понятие красоты субъективно. Здесь лучше будет опираться не на мнение экспертов, а на свой собственный вкус.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх