На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Модест
    Скоро в России: Тесла за треть цены! Налетай торопись, покупай живопИсь!Tesla на затоплен...
  • Дмитрий Гурин
    Что то много последнее время мазохистов развелось! Хреновое зрение и руки с похмелья дрожат? Уже давно все придумано ...Вдеваем нитку в и...
  • Валерия Микульская
    Хороший мальчик.Женщина подобрала...

Животные, которые решили начать охоту на велосипедистов: случайные видео

Животные подчас бывают совершенно непредсказуемы, о чем часто забывают увлеченные прогулкой в крупных национальных парках велосипедисты. Установленные в таких местах камеры иногда случайно снимают, как животные внезапно решают начать охоту и спортсменам остается лишь приналечь на педали, чтобы побыстрее уступить им дорогу. 

Причем иногда на «охоту» выходят и травоядные. В этом на собственном опыте убедился велосипедист, катавшийся в Национальном парке Крюгера. Мужчина успел вовремя сориентироваться и просто дал жирафу удовлетворить любопытство. 

Примерно с такими же проблемами столкнулись австралийские велосипедисты — к ним на перерез внезапно выбежал страус. Эти птицы развивают невероятную скорость, так что спортсменам пришлось серьезно постараться, чтобы уйти от возможных неприятностей. 

Все эти случаи остались в записи: 

Поездка на велосипеде по лесу или национальному парку может легко закончится встречей диких животных. Лучше подготовиться к ней заранее, хотя бы изучив ареал обитания хищников.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх