На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 348 подписчиков

Свежие комментарии

Женщине не хватало на квартиру и она нашла списанный автобус. За 6 месяцев он превратился в дом мечты

Женщине не хватало денег ни на одну из квартир, даже самое плохое жилье было больше ее бюджета. Когда она уже отчаилась найти себе пространство, судьба неожиданно подкинула решение – переоборудовать под дом на колесах старый автобус. 

Джесси Холдем проезжала мимо стоянки списанных автобусов и обратила внимание, что далеко не все они находятся в безнадежном состоянии. При осмотре поближе она остановилась на модели 1966 года. Автобус хоть и был изрядно изношен, но не заржавел и кузов сохранился хорошо. Недолго думая, она решила его приобрести почти за бесценок и начала свой проект.

Первым делом рабочие полностью удалили все старое наполнение автобуса, оставив лишь каркас. Его утеплили и обшили изнутри заново.

Весь металл обработали от ржавчины, чтобы надолго предотвратить коррозию. Интерьер Джесси решила делать светлым, поскольку  автобус, пусть даже и большой, все равно уступает в размере квартире. 

Так внутри появилось зонирование, стены, потолок и паркетный пол.

Пространство внутри женщина разделила на несколько комнат. В итоге получилась кухня, гостиная и спальня. Конечно, не забыла Джесси и про душ с туалетом.

Сначала женщина рассматривала автобус как статичное жилье, но потом решила, что дом будет лучше, если он сможет ездить. Перебор и ремонт двигателя вдохнул в средство передвижения новую жизнь, и теперь Джесси может поехать вместе со своим домом куда угодно.

По словам Джесси, сначала она подумывала, что ей нужен будет дом в будущем, но теперь она не может себе представить, что дом привязан к одному и тому же месту. Пока дом-автобус ей нравится гораздо больше.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх