На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

10 самых горячих актрис мира

Последние несколько лет стали настоящей эпохой супергероев: в прокат один за одним выходят очередные части франшиз о приключениях мутантов, скандинавских богов и миллиардеров, озабоченных судьбой мира. Надо ли говорить, что большая часть подобных фильмов держится исключительно на харизме актеров, сыгравших главные роли — ведь о сколь-нибудь значимом сюжете говорить не приходится. Причем основное внимание зрителя привлекают, естественно, женские роли: попробуй не смотреть на Скарлет Йоханссон в костюме Черной Вдовы!

Галь Гадот

Звезда легендарного «Форсажа» и лучшее (по мнению зрителей), что случилось в Batman V Superman: Dawn Of Justice. Галь — настойчивая и умелая актриса, умеющая подать себя самым лучшим образом.

Фелисити Джонс

Роль в Amazing Spider-Man 2 не принесла Фелисити Джонс ожидаемых дивидендов, впрочем, как и ее следующая работа в The Theory of Everything. Зато этот год станет для красотки настоящим бустером к звездным небесам Голливуда: Фелисити играет главную роль в Rogue One: A Star Wars story — первой части знаменитой саги, где в центре повествования находится женский персонаж.

Элизабет Олсен

Элизабет прославилась своими ролями в The Avengers и Captain America (давайте поскорее забудем разочаровывающего Godzilla). Стоит обратить внимание и на инди-работы Олсен: тот же Liberal Arts — прекрасный образчик актерской игры высочайшего уровня.

Дакота Джонсон

Относитесь к фильму как угодно — но Fifty Shades of Grey стал настоящим хитом проката. А это значит, что следующие несколько частей франшизы последуют в ближайшем будущем и Дакота Джонсон вновь соберет у экранов преданных поклонников.

Шарлиз Терон

Игру Шарлиз Терон было всегда интересно смотреть, а ее последняя роль Фуриосы в Mad Max: Fury Road и вовсе привела критиков Голливуда в восторг. Актриса с огромным стажем сдавать позиций не собирается: по слухам, следующая роль Терон будет в новой части «Форсажа».

Эмма Уотсон

Наибольший профит из саги о Гарри Поттере вынесла талантливая Эмма Уотсон, теперь пытающаяся показать поклонникам, что умеет быть не только «той самой девочкой-с-палочкой». Эмма собирается сняться в грядущем «Красавица и Чудовище» — в роли красавицы, разумеется.

Марго Робби

Роль Харли Куин в Suicide Squad может стать большим успехом для Марго: если фильм надежды фанатов оправдает (а пока рассчитывать на это есть все основания) карьера Робби стремительно пойдет вверх.

Алисия Викандер

Никто, честно говоря, не ожидал от Алисии такого актерского умения — церемония вручения Оскара была большим сюрпризом. Викандер прекрасно выступила в Ex Machina и сильно недооцененном Man From U.N.C.L.E.

Келли Рорбах

А вот это уже сюрприз: красотка Келли Рорбах собирается принять участие в перезагрузке Baywatch — и да, конечно, она возьмет на себя роль, которую до того исполняла Памела Андерсон.

Скарлет Йоханссон

Одна из самых красивых женщин на планете, Скарлет Йоханссон еще и чертовски хорошая актриса. Конечно, такие фильмы как провальный «Люси» несколько подтачивают ее репутацию, однако все прочие — только укрепляют. В следующем году выходит экранизация знаменитого Ghost in the Shell, который, судя по всему, станет одной из лучших картин Скарлет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх