На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Хорошо подготовленная операция и исполнители.В 2003 году двое ...
  • Алексей
    Любого посади в боинг,хрен взлетишь😁😁😁.Сказочка.В 2003 году двое ...
  • Алексей
    Что там делают экспедиции?Спутниковый архео...

Что делает успешный человек в воскресенье

Большинство людей не любят воскресный вечер. На самом деле, по данным статистического опроса, до 76% работающего взрослого населения нашей страны испытывает что-то вроде депрессии, которая начинается уже в воскресенье с утра. В принципе, это состояние понять можно. Выходные подходят к концу, впереди очередная сложная неделя. Но правилен ли такой подход? Едва ли. Посмотрите, как умеют проводит вечер воскресенья успешные люди. Из этого действительно стоит сделать выводы. 

Время семье

Успешные люди знают, что их неделя будет забита делами и времени на общение с родственниками просто не останется. Поэтому они выделяют большую часть воскресенья именно для поддерживания семейных связей.

Тренировка

Выходные дни не повод давать своему организму заплывать лишним жиром. Энергия, вопреки всеобщему мнению, появляется у человека не из экономного лежания на диване, а из постоянного движения. Уделите пару часов вечерней тренировке и в понедельник проснуться будет гораздо проще.

План на неделю

Большая часть целеустремленных людей составляет план на всю неделю вечером воскресенья. Это спокойное, мирное время, когда можно без суеты и лишней спешки расставить приоритеты, понять, чего вы хотите добиться и каким образом будете это делать.

Нет алкоголю

Может быть, пара бокалов любимого каберне перед сном кажется вам вполне заманчивым планом для воскресного вечера. Однако, алкоголь остается сильнейшим депрессантом, все последствия от которого вы сполна прочувствуете утром понедельника. Травяной чай — вот выбор того, кто хочет добиться в жизни реальных результатов.

Ранняя постель

Хронический дефицит сна преследует большую часть людей большую же часть их жизни. Но знаете, чем отличается умный человек? Тем, что он это действительно осознает. А ведь мы все понимаем неотвратимость наступления следующего утра — и все равно, как насчет последней серии? Будьте умнее, не повторяйте своих же ошибок. Лягте пораньше воскресным вечером и порадуйтесь своему состоянию утром.

Нет работе

Действительно успешные люди знают, как остановиться вовремя. Сколь бы велико не было искушение разгрести наверняка накопившуюся почту к утру понедельника, разумный человек за это браться не будет. Дело в том, что нашему мозгу нужна полная перезагрузка: два дня без мыслей о рабочем процессе повлияют на вашу производительность как нельзя лучше.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх