На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анд
    Девица демонстрирует товар "лицом"😆Стефани Рао: шика...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Что людоеда густова поймали и отпустили?Африканский кроко...
  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...

Боец ММА решил показать силу мастеру айкидо

Турецкий ММА-профи пришел в додзе и перед собравшимися учениками вызывал на бой мастера айкидо. Неожиданная схватка собрала толпы зрителей: не каждый день рукопашник рискует связаться с мастером боевых искусств. 

4-й Дан по айкидо и чемпион-боец — тренер додзе был полностью уверен в своих силах. Правда, уверенность эта развеялась как дым с первыми же движениями рукопашника.

Левенту Алтунбасу занимается ММА уже 10 лет и сам возглавляет школу в Турции. На глазах у пораженных учеников айкидо, он несколько раз подряд поймал их учителя в захват. 

Да не просто поймал — Алтунбасу еще и умудрился комментировать все свои действия прямо во время схватки. Вот и короткий ответ на вопрос, какой спорт стоит выбрать для реального дела.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх