На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Торговец с базара...
  • Александр Ткаченко
    Как можно спутать жидовку с кем то  другим? Это как спутать курицу с орлом или кошку с собакой.Самые горячие евр...
  • Людмила
    Побольше бы таких красивых и умных училок.😁😁😁😁Оксана Невеселая:...

Миллионеры, которые потеряли все по глупости

Большие деньги часто приносят и большие проблемы. Далеко не все богачи оказываются в состоянии с ними справиться: многие миллионеры потеряли абсолютно все по собственной глупости и недальновидности. 

Так расстался со своим состоянием Майк Тайсон, в свое время заколачивавший невероятные барыши и не знавший куда девать доходы. Сейчас легенда мирового бокса полный банкрот, а долгов у него на 27 миллионов. 

Выигравшие в лотерею бедняки и вовсе пропускают миллионы сквозь пальцы. Майкл Кэррол, к примеру, получил 13 миллионов долларов в лотерею. И потратил их все за 4 года!

А ведь миллионы это не предел. Второй самый богатый человек в Исландии, Бьорголоф Гудмундссон, в 2008 году имел миллиард долларов. Грянул кризис и богач потерял вообще все.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх