На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 345 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Побольше бы таких красивых и умных училок.😁😁😁😁Оксана Невеселая:...
  • ЧилиИвано
    Учитель - это не зря звучит гордо - а значит ответственно. Можно сказать что сейчас никто не почитает Отцов и Матерей...Оксана Невеселая:...
  • ЧилиИвано
    Девка краса жизни, а вас можно понять в зависти, что проснулась не рядом 🤣Оксана Невеселая:...

Платье Русской Кардашьян держалось на слишком тонких тонких нитках, и людям показалось, что оно надето не до конца

Знаменитости часто соревнуются в размерах платьев, стараясь выбирать для фото размеры все меньше и меньше. Дальше всех пока пошла Анастасия Квитко — надела платье, которое еле держалось на слишком тонких нитках. Многим людям показалось, что девушка просто не надела платье до конца.

В последние несколько месяцев Анастасия не так часто выкладывает новые фото, поэтому внимание к съемке было обеспечено заранее. Снимок в новом платье быстро набрал сотни тысяч лайков. 

Однако, подписчики с ней не согласились. 

Впрочем, большинству платье все же понравилось. 

Судя по всему, Квитко и не собиралась обращать внимания на критику. В ее Инстаграм достаточно фотографий в аналогичных нарядах — похоже, Русской Кардашьян просто нравится этот стиль.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх