На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Берлизов
    Кареглазый темнокожий брюнет, да еще и, судя по реконструкции, с характерным монголоидным разрезом глаз и широкоскулы...ДНК раскрыла интр...
  • Георгий Михалев
    Хорошо подготовленная операция и исполнители.В 2003 году двое ...
  • Алексей
    Любого посади в боинг,хрен взлетишь😁😁😁.Сказочка.В 2003 году двое ...

Бразильцы из фавел разлили масло, чтобы полиция не смогла подняться к ним в гору на броневике. Видео местных жителей

Группа бразильских злоумышленников сумела ускользнуть от преследования и укрылась в фавелах Рио-де-Жанейро. Полиция решила отправить в небезопасный район броневик, но он столкнулся с неожиданным препятствием: находчивые злоумышленники использовали масло, разлив его на дороге в гору.

Фавелы Рио похожи на запутанный лабиринт, да еще и расположенный на горе. Подозреваемые понимали, что полиция не будет преследовать их без поддержки и направит наверх тяжелую технику.

Только через несколько минут полиция догадалась, в чем дело. На ведущую в гору дорогу вылили тонну масла и колеса автомобиля потеряли сцепление. На кадре из видео видно, что несмотря на относительно небольшой уклон, машина оказалась бессильна перед масляным подъемом.

Местные жители, конечно же, не могли не снять все происходящее из окон своих домов: 

На этот раз полиции пришлось отступить и перегруппироваться.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх