На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 556 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Наука хозяйке. Будьте внимательны, и всегда всё проверяйте перед отправлением.Кошка забралась в...
  • Элеонора Коган
    Хорошо, что у неё оказался микрочип!!!!Кошка забралась в...
  • Элеонора Коган
    Вроде бы как обычный. А может, радиация действует? А так мордашка очень милая!!!!В Чернобыле замет...

Индийская женщина сидит 20 лет по шею в озере

20 лет индийская женщина проводит совершенно одним и тем же образом. С первыми лучами солнца она отправляется в озеро и сидит в воде до самого заката. Местные жители прозвали Патаруни Гош русалкой.

Но о мистике и фантастике речи тут не идет. Еще в далеком 1998 году бедная женщина где-то подхватила болезнь.

Да такую, что наука не в состоянии ее понять. 

Патаруни не может находиться на солнце. Только многочасовые водные процедуры и обязательно в проточной воде немного спасают ее.

Притом, женщина не забывает о делах и начинает вести хозяйство с заходом солнца.

Деревенские жители суеверны и полагают, что совсем скоро Патаруни Гош превратится в духа озера. Дети женщины настроены более оптимистично: они собирают деньги, надеясь рано или поздно отвести Гош к знающему врачу.

Ссылка на первоисточник
наверх