На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 554 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ...Показалось одно...А на деле всё просто и совсем не то.Мужчина изучал се...
  • Владимир Вечтомов
    Чем больше узнаёшь собак,тем меньше доверяешь людям...Собаки заметили н...
  • Владимир Алтайцев
    Явно, чя то  не современные  деревья  тогда  росли, а гигант ские  хвощи и папоротники.Как выглядел самы...

Армия в Норвегии: мужчины и женщины живут в одной казарме

Армия Норвегии стала одной из немногих армий мира, куда мужчины действительно стремятся попасть. Дело тут не только в каких-то чрезмерно удобных условиях службы, просто все солдаты вне зависимости от пола в Норвегии живут в одних казармах.

Норвежские девушки в одной казарме

Это непривычная и более того, неприемлемая структура для большинства военных сил любого государства.

Высшие армейские чины полагают, притом совершенно обоснованно, что дисциплина в смешанных подразделениях будет подводить. 

Служба в армии Норвегии

Как служат в армии Норвегии

План командования неожиданно оправдался. Казармы не превратились, как считали многие, в подобие студенческого общежития.

Зато специалисты отметили значительный рост чувства общности коллектива, мужчины и женщины прекрасно дополняли друг друга на службе. В результате проживания в одной казарме мужчины начали относится к женщинам как к сестрам — в данном случае, сестрам по оружию. 

Небольшой видеоочерк:

Эксперимент Норвегии был признан удачным и сейчас о проведении аналогичного опыта думают в командовании Финляндии.

Ссылка на первоисточник
наверх