На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Karmadon
    Не знаю, как там в "джапандии", а вот что после обеда в СССРовской столовке я три дня провалялся в больничке с острым...В Токио подают су...
  • Karmadon
    "Стать на железный лист и сильными толчками магнит подбрасывать. Он лист железный с вами подтянет кверху, вы опять......Бывший инженер НА...
  • саша дмитренко
    раздался  зубовный  скрежет  нищебродов)))))))))Запросы современн...

Люди смотрели с дерева на медведей, когда один из них залез за 2 секунды на 15 метров и сел рядом

Друзья выбрали высокое дерево и оборудовали место для наблюдения за медведями. На поляну и в самом деле вышли два медведя, но дальше события развивались слишком стремительно. Один из медведей приметил дерево наблюдателей и за 2 секунды поднялся на 15 метров прямо к людям, любопытно примостившись рядом. 

Дэвид Дрюон и его приятель Марк Кински выбрали для наблюдения отдаленную поляну в Йеллоустонском национальном парке. Сотрудники парка отдельно предупредили парней, чтобы те вели себя с медведями аккуратно и пояснили, что в частности черный медведь способен забраться на дерево практически любой высоты с невообразимой скоростью.

Один из медведей мог бы поставить мировой рекорд по скоростному подъему на дерево. Уже через 2 секунды он сидел рядом с наблюдателями. 

По счастью, медведь просто проявил любопытство. Посмотрев на людей и перекинувщиись с ними взглядом, он наччал спокойно и неспешно спускаться вниз: 

Дрюон и Кински же просидели на дереве до вечера. Спустившись они поторопились к машине.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх