На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 345 подписчиков

Свежие комментарии

  • secretmaster
    Интересно, конечно. Чего только не бывает.Семья из Уфы выхо...
  • Андрей Зайцев
    Когда мы поймём истинную природу "черных дыр" и некоторых других космических объектов, перейдём на новую ступень пони...Асторофизики нашл...
  • Дмитрий Гурин
    Вообще то почти во всех штатах США за незаконное проникновение даже не в дом а на территорию можно легко словить пулю...Мужчина решил нак...

Семья завела кота, но через месяц он начал лаять. Ветеринар понял моментально: кот был собакой

Семья завела домой котенка, но уже очень скоро поняла, что котенок растет иначе, чем все остальные коты. Через месяц котенок начал рычать, а еще чуть позже – залаял. На всякий случай вызвали ветеринара — профессионал загадку понял сразу: кот оказался собакой редкой породы.

Котенка (его назвали Дуй) семья купила под видом метиса британской короткошерстной кошки и с другой породой.

Странности начались позже – дочь рассказала родителям, что котенок ведет себя не по-кошачьи.

Профессионал в загадке кота разобрался быстро. Оказалось, что питомец представитель редкой породы вьетнамских собак хмонг, да еще и метис с неизвестной породой.

Хозяева Дуя ничуть не расстроились тому, что их кот оказался собакой. И даже создали ему отдельную страницу на фейсбук — людям так понравилась история, что они захотели видеть, как растет маленький хмонг.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх