На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Модест
    Скоро в России: Тесла за треть цены! Налетай торопись, покупай живопИсь!Tesla на затоплен...
  • Дмитрий Гурин
    Что то много последнее время мазохистов развелось! Хреновое зрение и руки с похмелья дрожат? Уже давно все придумано ...Вдеваем нитку в и...
  • Валерия Микульская
    Хороший мальчик.Женщина подобрала...

Прохожий решил дать интервью и обидел качка

К самому обычному прохожему на улице подошел человек с микрофоном и предложил дать интервью. Вопросы оказались острыми: парень не сдерживался и случайно обидел проходившего мимо качка.

На самом деле, сам интервьюер старался спровоцировать собеседников. Рядом ходил его приятель — пожалуй, один из самых здоровых бодибилдеров в городе.

Прохожие реагировали по-разному. Качок подходил ко всем и всем же становилось реально неудобно: еще бы, как признаться такому здоровяку в оскорблениях.

В конце-концов авторы ролика признались, что всего лишь устроили розыгрыш. Честно говоря, решение довольно неоднозначное — для участия выбирали явно не готовых к физическому противостоянию прохожих.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх