На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 585 подписчиков

Свежие комментарии

  • Swiatoslaw
    А вы знаете ,что в Африке живёт племя, о котором никто не слышал и никто не видел.Спелеолог забралс...
  • Александр Николаевич
    МУЖчина ОБЯЗАН посадить дерево, построить ДОМ, вырастить СЫНА!!! Иначе он просто примитивный самец...Муж на час или хо...
  • Александр Данилов
    Хохлов пригласите, они там свои порядки установят🤣🤣🤣Работа мечты на р...

Моряк 14 часов провел в открытом океане держась за старый рыбацкий буй

52-летний корабельный инженер в темноте не рассмотрел ограждение палубы и оказался в воде. Следующие 14 часов моряк провел в открытом океане, крепко держась за старый рыбацкий буй. 

Да и буй Вадим Перевертилов заметил не сразу, а только ближе к утру, когда взошло солнце. Почти полночи моряк держался на воде только на собственной силе воли.

 

Увидев на горизонте точку моряк поплыл к ней, это и был старый, ни к чему не привязанный рыбацкий буй. Скорее всего, он просто оторвался с какого-то траулера. Экипажу корабля Вадима потребовалось шесть часов, чтобы заметить пропажу инженера. 

Поняв, что произошло, капитан приказал поворачивать. К поискам подключили вертолет, но в конце-концов его все же нашел собственный корабль. 

Вадима подняли на борт и уже на следующий день инженер вернулся к обязанностям. Правда, теперь он старается держаться подальше от борта.

Ссылка на первоисточник
наверх