На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 345 подписчиков

Свежие комментарии

  • secretmaster
    Интересно, конечно. Чего только не бывает.Семья из Уфы выхо...
  • Андрей Зайцев
    Когда мы поймём истинную природу "черных дыр" и некоторых других космических объектов, перейдём на новую ступень пони...Асторофизики нашл...
  • Дмитрий Гурин
    Вообще то почти во всех штатах США за незаконное проникновение даже не в дом а на территорию можно легко словить пулю...Мужчина решил нак...

Армейская хитрость: как заснуть где угодно за 120 секунд

Психологи американского спецназа разработали уникальный метод, благодаря которому бойцы засыпают всего за 2 минуты. Что еще важнее, такой способ сна позволяет очень быстро восстановить энергию. 

Методика довольно проста. Человеку рекомендуется расслабить все мышцы лица, затем опустить плечи и расслабить руки. Глубокий выдох, затем расслабляется грудь и ноги. 

Следующие 10 секунд нужно потратить на очистку разума от мыслей. Проще всего сделать это представляя себя в совершенно черной комнате на удобном диване. 

К сожалению, без практики обойтись не выйдет. Джозеф Аман, автор способа, говорит, что солдатам требовалось от 2 до 4 недель для овладения методикой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх