На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 345 подписчиков

Свежие комментарии

  • secretmaster
    Интересно, конечно. Чего только не бывает.Семья из Уфы выхо...
  • Андрей Зайцев
    Когда мы поймём истинную природу "черных дыр" и некоторых других космических объектов, перейдём на новую ступень пони...Асторофизики нашл...
  • Дмитрий Гурин
    Вообще то почти во всех штатах США за незаконное проникновение даже не в дом а на территорию можно легко словить пулю...Мужчина решил нак...

Соседи смеялись, когда мужчина купил старый гараж, а он превратил его в настоящий дворец

Все только покрутили пальцем у виска, когда мужчина купил дорогой гараж в самом центре города. Но смешки за спиной быстро прекратились. Умелец за считанные месяцы взял и превратил гараж в настоящий дворец.

Фотограф Джереми Бухгольц никогда бы не смог позволить себе квартиру в центре Бордо. Он и на гараж-то еле насобирал, моментально превратившись в объект насмешек друзей. 

Не обращая внимания на пересуды, фотограф принялся за работу. Вырезал часть крыши и установил откидные окна. Под этим участком образовался настоящий маленький внутренний двор.

Здесь же проложил и систему вентиляции. Преображенный гараж получил массу солнечного света. Металлические ворота француз снял, установив вместо них огромные панорамные панели и спрятанную в выемке стены стеклянную дверь.

А на второй ярус (квартира получилась двухэтажной) провели небольшую лестницу. Вот так обычный гараж превратился в невероятно уютный дворец.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх