На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 651 подписчик

Свежие комментарии

  • Авас Анекак
    дед молоток как говорят в народе----не всё золото что блестит-------90-летний таксист...
  • Grandad
    "... но и глубоко не вспашет"90-летний таксист...
  • Evgeni Velesik
    Старый конь борозды не портит!90-летний таксист...

Спецназ показал штурм судна с помощью летающих ранцев: видео с тренировки

Еще недавно реактивные ранцы можно было увидеть только в боевиках, но сегодня английский спецназ принял джетпаки на вооружение. Первые кадры с тренировок попали в сеть: спецназ на летающих ранцах штурмует идущий по морю корабль. 

Испытания джетпаков проходили с участием Королевского флота и Королевской морской пехоты.

Бойцы спецназа получили штурмовые реактивные костюмы RIB PAC-24, оснащенные двигателями мощностью несколько сотен лошадиных сил. 

Боец с ранцем стартовал с лодки. Ему требовалось сначала догнать идущий полным ходом катер, а затем приземлиться на нос. 

Посмотрите, как прошла тренировка: 

У джетпаков пока все еще хватает недостатков и дорабатывать конструкцию наверняка придется. Однако, уже сейчас рабочие прототипы выполняют большую часть задач.

Ссылка на первоисточник
наверх