На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВераВерная
    "Трепач" по десятому кругу пошёл, такую старую байку запостил опять)))Парень построил с...
  • ВераВерная
    А просто взять котика, похожего на погибшего - не судьба?Жительница Канады...
  • Малик Гумеров
    "актеров просто заменит нейросеть." - А людей  , ставших баранами .... , заменят биороботы - полулюди !?   Похоже в п...Нейросеть превращ...

Мужчина вместо дома купил заброшенный город и попробовал там жить один

Несколько лет назад молодой предприниматель вместо дома купил себе целый заброшенный город. Брент Андервуд рассматривал покупку как неплохое вложение денег, но для начала решил поехать в Серро-Гордо и попробовать пожить в городе один. 

Серро-Гордо представляет собой один из множества заброшенных городов Дикого Запада. В 1865 году город процветал, в местных горах располагался серебряный рудник. Горняки прорыли под ним шахты на 60 километров. Спустя почти век город опустел — серебра в горах больше не осталось и люди просто разъехались. 

Поэтому и продавали Серро-Гордо сравнительно дешево. Андервуд, как раз искавший себе жилье, подумал купить его вместо дома, а со временем превратить городок в тематический парк развлечений. 

Изначально предприниматель думал остаться в городе на пару недель. Он не учел месторасположения Серро-Гордо в горах и однажды утром увидел, что за ночь единственную дорогу вниз просто завалило снегом. 

Так Андервуд стал единственным жителем заброшенного города. Он нашел старые тоннели и в одном из них даже оборудовал себе небольшую хижину. Мужчина признавался, что чувствовал себя неуютно в домах. 

Андервуду пришлось провести в Серро-Гордо полгода. Затем он уехал, но опыт ему понравился. Мужчина подумывает вновь вернуться в город и продолжить жить отшельником.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх